Los 887
Dreibeiniger Weihrauchbrenner aus Bronze mit in Durchbruch gearbeitetem Deckel bekrönt mit einem sitzenden Wächterlöwen
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, gegossene Xuande-Vierzeichenmarke, späte Qing-DynastieH. 22 cm
Leichte Gebrauchsspuren, Ohr des Löwen minim. best.